Сплошной интерактив! Корреспонденты «Верстов.Инфо» выясняли, где проходит самая танцевальная елка
Мюзикл «По дороге в Новый год» - это, пожалуй, самая интерактивная новогодняя постановка из всех, представленных в городских учреждениях культуры. Детям, любящим петь и танцевать, она обязательно понравится: ведь вместе с героями ребятам предстоит разучивать танцы и напевать веселые мелодии. Скучать будет некогда — дети каждую минуту будут вовлечены в сказочное действие.
Победив вредную Дюдюку и разгадав загадки, ребята вместе с героями «приедут» к новогодней елке — интермедия станет логическим продолжением спектакля. Тут окажется, что Дюдюка украла посох Дедушки Мороза. Но после песен и танцев посох вновь окажется у своего хозяина, а елка засверкает огнями. Завершит новогоднюю сказку дружный хоровод.
Мюзикл «По дороге в Новый год» рассчитан на детей от трех до 12 лет. Он будет проходить с 24 по 30 декабря и со второго по шестое января.