Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

Пенсионер в Калининграде украл биотуалет, чтобы подарить его семье на Новый год

В Калининграде полицейские задержали 73-летнего пенсионера по подозрению в краже с улицы биотуалета, который должен был стать новогодним подарком семье. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на региональное УМВД.

Утром 27 декабря в полицию обратились рабочие. Они рассказали, что неизвестный похитил со стройплощадки на улице Киевской биотуалет стоимостью 13,5 тысячи рублей. Через несколько часов стражи порядка остановили микроавтобус, в кузове которого находилась похищенная кабинка.

Водитель автомобиля – местный житель – пояснил, что забрал биотуалет, так как он показался ему бесхозным. Кабинку мужчина планировал поставить у себя на даче и тем самым сделать презент семье. Возбуждено уголовное дело по статье «кража». Ранее мужчина уже был судим за разбойное нападение.

Ранее сообщалось о других "новогодних" кражах. Так, у пенсионера на Ставрополье похитили запас продуктов к Новому году: консервированные овощи, сгущенное молоко, растительное масло, курятину, свинину и говядину. А в Кирове по подозрению в ограблении магазина с новогодними товарами был задержан 36-летний местный житель. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса