Волочкова не одела белье на рождественский вечер депутата
Анастасия Волочкова вновь подверглась жестокой критике своих подписчиков в Instagram из-за неудачного наряда. На новогоднем мероприятии известного бизнесмена Андрея Назарова, куда Волочкова была приглашена в качестве ведущей, балерина не одела под платье белье.
Как стало понятно из фотоотчета рождественского вечера в Instagram Волочкова сменила три наряда. Первым было обтягивающее красное платье в пол, большинство подписчиков одобрили выбор балерины, правда некоторые заметили, что подобные фасоны были в моде лет 10 назад. После этого Волочкова надела синее платье с глубоким вырезом, но особого внимания фолловеров звезды оно не привлекло.
А вот третий наряд – черное атласное платье с открытыми плечами, было раскритиковано в пух и прах. Поклонникам очень не понравилось, что балерина не одела под него белье, что было особенно заметно в области груди.
Анастасия Волочкова не отрицает, что ей нужен стилист, допуская утверждения о том, что сама она не правильно подбирает наряды, но, все же по ее мнению нужно оставаться всегда самим собой, ведь всем одновременно угодить невозможно.