Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

«Полицейский Дед Мороз» подарил подарки нижегородским автомобилистам

«Полицейский Дед Мороз» подарил подарки нижегородским автомобилистам.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД России по Нижегородской области, в преддверии новогодних праздников Полицейский Дед Мороз совместно с сотрудниками Нижегородской Госавтоинспекции и активистами нижегородских автоклубов поощрил дисциплинированных участников дорожного движения.

Традиционная акция «Полицейский Дед Мороз» прошла 30 декабря на улицах и площадях Нижнего Новгорода, приближенных к нерегулируемым пешеходным переходам.

Сотрудники ГИБДД совместно с активистами нижегородских автоклу-бов проверили автовладельцев на соблюдение правил дорожного движения. Самых дисциплинированных водителей поощрили подарками. Особое внимание было уделено соблюдению правил перевозки маленьких пассажиров. Детишкам Полицейский Дед Мороз дарил сладкие подарки.

Выступая в роли Полицейского Деда Мороза, начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Нижегородской области подполковник полиции Игорь Михайлушкин, пожелал всем водителям безопасности на дорогах: «Этой акцией мы призываем водителей к соблюдению правил ПДД, особенно в зимний период. Нижегородцев, которые соблюдают ПДД, мы радуем подарками. Накануне Нового года всегда приятно получить сюрпризы. Для детей мы подготовили сладкие подарки, а для водителей разные приятные мелочи, которые пригодятся в любом автомобиле».



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса