Virtus.pro готовит решафл основного состава по Dota 2
По данным СМИ, Йонаш «SabeRLight-» Волек готовится к переходу в армянскую Virtus.pro по Dota 2. Игрок заменит Никиту «Daxak» Кузьмина.
Если слухи подтвердятся, состав VP будет таким:
-  Энцо «Timado» Джаноли Абед «Abed» Юсуп Йонаш «SabeRLight-» Волек Владислав «Antares» Кертман Таль «Fly» Айзик Канишка «BuLba» Сосэйл (тренер) 
Чешский оффлейнер находится на контракте с Team Liquid, в начале сезона он перешел в AVULUS на правах аренды. По неподтвержденной информации, команда распустит состав.
Источник: социальные сети Virtus.pro
На FISSURE Playground 2 Virtus.pro заняла 15-16-е место, выиграв одну карту из семи. После ряда поражений Никита «Daxak» Кузьмин раскритиковал свою игру:
«Я просто не знаю, как описать чувства после такого поражения. У нас был прогресс и результаты, а в самом начале турнира вышел *** [треш].
Я даже не могу сказать, что я нормально играл, ибо это был позор в большинстве игр. Все потенциально началось с меня, ибо первые 2 игры тима играла хорошо, а я руинил, а потом уже эффект бабочки…».
Следующим турниром команды будет DreamLeague Season 27, который стартует 10 декабря. Участники поборются за $1 млн.
