На Ставрополье росгвардейцы отметили 73-ю годовщину образования подразделений вневедомственной охраны
Торжественные мероприятия, посвященные 73-й годовщине со дня образования службы, прошли в Ставрополе, Кисловодске и Невинномысске.
В краевом управлении вневедомственной охраны Росгвардии с личным составом встретились заместители начальника территориального органа полковник полиции Евгений Цепков и полковник Василий Баринов. Они зачитали поздравления от руководства Росгвардии и вручили отличившимся сотрудникам ведомственные награды и ценные подарки.
Начальник УВО по Ставропольскому краю подполковник полиции Евгений Замятин поблагодарил коллектив за добросовестный труд, преданность долгу и высокий профессионализм.
«Для нас большая честь отмечать 73-ю годовщину со дня образования подразделений, имеющих богатейшие традиции и безупречную репутацию. Сегодня вневедомственная охрана Росгвардии – это современная, высокотехнологичная структура, надежно обеспечивающая безопасность граждан и объектов. Выражаю искреннюю благодарность всему личному составу за добросовестный труд, преданность долгу и высокий профессионализм. Отдельные слова признательности – нашим гражданским служащим, чья работа является неотъемлемой частью общего успеха», – сказал офицер.
В Кисловодске и Невинномысске к поздравлениям присоединились представители местных администраций и общественности. В филиалах также состоялось награждение сотрудников, отличившихся в службе.
