Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

Ростуризм предупредил граждан России о возможных терактах за рубежом в период новогодних праздников

Ростуризм напоминает российским гражданам о возможных терактах за рубежом в период новогодних праздников и призывает их соблюдать меры безопасности на отдыхе. Об этом сообщает "Интерфакс".

"В связи с распространением в СМИ, в частности, по данным посольства РФ в Австрии, информации о возможной террористической угрозе в европейских странах в период рождественских и новогодних праздников, Ростуризм рекомендует россиянам, находящимся на отдыхе за рубежом, проявлять осторожность и бдительность", - сообщает "Интерфакс" со ссылкой на сайт ведомства.

Федеральное агентство также рекомендует "по возможности избегать мест скопления людей, а также следовать рекомендациям, разработанным правоохранительными органами принимающих стран".




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса