На Куликовом поле открылся современный музейный комплекс
На данный момент в нём располагается всего несколько временных экспозиций – это детская «Один в поле не воин», также временная экспозиция «Парад Победы», а также ныне модная мультимедийная экспозиция. С ними ознакомились министр культуры Владимир Мединский и губернатор Тульской области Владимир Груздев.
Как пообещал директор музея «Куликово поле», полноценная экспозиция начнёт свою работу к 9 мая следующего года, но и сегодня в музее уже есть на что посмотреть, туристические группы формируются уже на январь.
Читать @gtrktula
!function(d,s,id){var js,fjs=d.getElementsByTagName(s)[0];if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src="//platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs");