Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2025
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

«Спартак» впервые в истории выиграл женский чемпионат РФ по футболу

Футболистки московского клуба «Спартак» сыграли вничью с представительницами столичного ЦСКА со счетом 2:2 в матче 25-го тура чемпионата РФ по футболу, они досрочно стали победительницами турнира, пишет ТАСС.

В составе «Спартака» забитыми мячами отличились Наталья Машина и Тияна Филипович. У ЦСКА отметились Невена Дамьянович и Милена Николич. Футболистки «Спартака» набрали 61 очко в 23 матчах и досрочно стали чемпионками России.

«"Спартак" впервые с своей истории стал чемпионом России. Ранее наивысшей позицией команды в чемпионате было второе место в сезоне 2006 года, после которого клуб прекратил существование», — сказано в публикации.

В 2023 году стало известно о возрождении клуба. Команда стала чемпионом в своем втором сезоне в Суперлиге.

Ранее сообщалось, что петербургский «Зенит» нанес московскому «Локомотиву» первое поражение в сезоне РПЛ.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса