Вера Сотникова намерена отсудить у изуродовавшего ее лицо косметолога 50 миллионов
Актриса Вера Сотникова в программе «Звезды сошлись» рассказала об ужасных последствиях косметологической процедуры нитевого лифтинга. Она обратилась в клинику Зухры Амин с намерением получить ее бесплатно в обмен на рекламу.
После договоренности о бартере оказалось, что она все-таки должна заплатить 78 тысяч рублей за материалы. Уже во время операции косметолог активно пыталась сблизиться с актрисой, расспрашивая о личной жизни и финансовых проблемах.
Сотникова упомянула, что из-за нехватки денег никак не может достроить дом. Косметолог тут же предложила ей одолжить три миллиона рублей. После процедуры артистка увидела, что ей на счет пришло 500 тысяч рублей.
Однако косметолог отказалась от составления документов. Сотникова посчитала, что столкнулась с чутким человеком и приняла ее помощь. Однако вскоре артистка заметила ужасное — из-под подбородка начали торчать нити.
— Я ей говорю: «Как вы себе это представляете? У меня нитки торчат, а я буду положительный отзыв писать?». И ее смс-ка: «Тогда хочу напомнить вам — верните мне мои деньги». А я же их уже потратила на материалы. Всего было отправлено 1,5 миллиона, — поделилась Сотникова.
Артистка намерена подать встречный иск, оценивая причиненный ей моральный вред в 50 миллионов рублей. Помимо прочего, артистка возмущена и тем фактом, что клиника без ее разрешения опубликовала ее фото без макияжа.
Еще в 2023-м с критикой на клинику звездного хирурга Тимура Хайдарова обрушились певицы Любовь Успенская и Слава. Поводом стали некачественные пластические операции. Кто еще из звезд остался недоволен результатами после посещения клиники Хайдарова — в материале «Вечерней Москвы».
