Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

В Ростове у бывшего спортсмена обнаружили 10 кг марихуаны

0

В Ростове у бывшего спортсмена боевых искусств обнаружили 10 кг марихуаны, передает пресс-служба регионального госнаркоконтроля. Правоохранители выяснили, что мужчина выращивает и продает канабис своим знакомым. Когда пришло время «сбора урожая», наркополицейские нагрянули к нему с обыском.

«Готовая к продаже марихуана была обнаружена на кухне, еще одна часть наркотика найдена в коробке из-под обуви. В недостроенном гараже наркополицейские нашли приспособления для изготовления и курения наркотика. В углу помещения на веревках сушились огромные ветки конопли. Всего при обыске изъято свыше 10 килограммов марихуаны», – сообщает источник.

В ходе допроса выяснилось, что раньше наркодилер занимался боевыми искусствами, но после серьезной автокатастрофы стал инвалидом. Невыносимую боль спортсмен утолял курением марихуаны. Затем безработный молодой человек начал сам растить коноплю в приусадебном участке и продавать ее.

В отношении подозреваемого возбуждены уголовное дела за «Незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства» и «Незаконное хранение, изготовление, переработку наркотических средств». Ему грозит до 15 лет лишения свободы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса