Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2025
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Лыжный сезон стартовал в граничащей с Приамурьем китайской провинции

В граничащем со Сковородинским округом Амурской области китайском уезде Мохэ стартовал лыжный сезон. Об этом сообщает Biang.ru со ссылкой на Хэйлунцзянское телевидение.

В этом году на лыжной станции Мохэ помимо аренды лыж, можно также воспользоваться арендой сноубордов, санок и зимней экипировки. Это сделано для удобства туристов, которые приняли решение приехать в Мохэ спонтанно, без предварительной подготовки.

Как сообщает телеканал, основная часть туристов в Мохэ - это жители южных провинций Китая, множество из них не видят снег у себя на родине.

Помимо спусков на лыжах, туристы также имеют возможность продегустрировать в уезде Мохэ различные блюда традиционной северо-восточной китайской кухни благодаря открывшимся в уезде многочисленным ресторанам и точкам с уличной едой.

Напомним, в Амурской области к сезону готовят горнолыжный спуск «Усть-Корал» в Тынде.

Скриншот: Хэйлунцзянское телевидение




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса