Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

«Есть повод!» Владивостока

Во Владивостоке врачи по ошибке признали вусмерть пьяного мужчину мертвым и отправили его тело в морг. Однако холод быстро отрезвил «усопшего».

Курьезный случай произошел во Владивостоке. Мужчина, крепко выпивая в компании друзей, в какой-то момент упал на пол без чувств. Вызванные приятелями медики признали выпивоху умершим и отправили тело в морг. Оказавшись в холодильнике, мужчина к ночи пришел в себя. Поняв, где очутился, он побежал к двери и стал в нее колотить.

 

Странный шум и крики, доносившиеся из морга, услышала женщина, проводившая обход. Медики, к которым обратилась сторож, не поверили в происходящее и предложили гражданке выпить успокоительное, попутно все-таки позвонив в полицию.

 

«Прибывшие сотрудники открыли дверь, и в коридор в панике выбежал „воскресший“ мужчина. Его отогрели, привели в себя, опросили и отпустили домой», — рассказали журналистам в управлении уголовного розыска Владивостока.

 

Любопытно, что мужчина первым делом решил вернуться к друзьям, чтобы рассказать им о своих «приключениях» и — попал на собственные поминки. Приятели тут же решили отметить второе рождение друга.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса