Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

Подчиненного Саакашвили задержали за взятку в Одессе

0

На Украине за взятку задержали и. о. директора департамента развития инфраструктуры и ЖКХ Одесской областной государственной администрации Татьяну Марченко. Об этом сообщил помощник генерального прокурора Владислав Куценко.

По его словам, работники ГПУ и СБУ провели спецоперацию, по результатам которой во время получения взятки в размере 1 миллион 450 тысяч гривен задержали начальника департамента развития инфраструктуры и жилищно-коммунального хозяйства Одесской облгосадминистрации.

Взятка давалась для оплаты в пользу организации, которая строит за средства государственного бюджета.

Спецоперация длилась 5 дней, уточнил Куценко.

Открыто уголовное производство по части 4 статьи 368 Уголовного кодекса. В СБУ, ни в прокуратуре Одесской области, ни в военной прокуратуре пока не подтверждают. Личный телефон Марченко в настоящее время отключен, сообщают «Новости Донецкой Республики».

Автор: 
Рсс экспорт: 
0
Проверено: 
0
Поместить в блок "Новости": 
1



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса