Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

Ростуризм: Туроператоров, доказавших отсутствие турецких бенефициаров, вернут в реестр

В ведомстве пообещали пересмотреть документы после новогодних праздников

В Ростуризме пообещали вернуть в Единый федеральный реестр (ЕФР) туроператоров, которые смогут доказать отсутствие связей с турецким бизнесом.

Как отметила советник главы Федерального агентства по туризму Светлана Сергеева, если какие-то компании изменили бенефициаров - данные, внесенные в ЕФР, то теперь им нужно заново подать документы для включения в реестр. «После праздников документы будут пересмотрены, если все будет нормально, то туроператоры будут включены в ЕФР», - сказала Сергеева РИА Новости.

По ее данным, туроператоры Coral Travel и «Пегас Туристик» уже в четверг, 31 декабря, предоставят в Ростуризм документы, подтверждающие, что они изменили бенефициаров.

Напомним, Ростуризм 30 декабря исключил из реестра туроператоров компании, связанные с турецким бизнесом, в том числе «Пегас Туристик», Coral Travel, Sunmar Tour и Anex tour. В Российском союзе туриндустрии (РСТ) заявили, что это вызвало панику на рынке, причем как среди турагентств, так и среди туристов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса