31 декабря традиционно пользуется большой популярностью среди молодоженов. Проводить свадьбу в последний день уходящего года стало особенно модно в последнее время, передает "ТВ Центр".
Только Москве 31 декабря зарегистрируют порядка 300 пар новобрачных. Причем ЗАГСы проводят специальные торжественные церемонии. Для многих выбор такой необычной даты - не просто дань моде, но и символ будущего семейного счастья. В этот день по всему миру готовятся к Новому году, праздничное настроение и ожидание волшебства создают яркую атмосферу. Но есть и совсем оригинальные причины для такого выбора дня свадьбы, например, пара познакомились как раз в эту праздничную ночь.
"Так сложились обстоятельства, что мы познакомились в Новый год. Выступали в одном, можно сказать, спектакле Дедом Морозом и Снегурочкой. Поэтому мы решили расписаться в символичный для нас день - в Новый год", - рассказали молодожены Дмитрий и Евгения Косоревы.
Сахар на вес золота: как изобретение инсулина изменило медицину
Карпин о «Динамо»: «У нас нехватка кадров, так скажем. Говорить про “довольны”, “недовольны” — мне надо командой заниматься. А трансферная кампания — прерогатива клуба. Кто&nbs
В столице состоялись первые в истории Московские экстремальные игры
Встреча с Владимиром Путиным в 2000-м вдохновила инженера из Китая
Москва превратится в Таиланд. Климатолог Клименко сделал прогноз на 10 лет
Сахар на вес золота: как изобретение инсулина изменило медицину
Москва лидирует по числу миллионеров: 28 тысяч получают свыше 1 млн рублей
Карпин о «Динамо»: «У нас нехватка кадров, так скажем. Говорить про “довольны”, “недовольны” — мне надо командой заниматься. А трансферная кампания — прерогатива клуба. Кто&nbs
Институт развития Интернета поддержал мультимедийный просветительский проект холдинга «ЕвроМедиа» о героях и событиях, которые сформировали образ Русского Севера и продолжают вдохновлять поколения
Аномальная жара: До +41 °С в Чечне и Ингушетии, +30 °С в Карелии и Архангельске
Бизнесмен из Подмосковья пытался испортить деньгами честного нарьянмарца
Архангельская область. СМИ зовут прокуроров в дорогу