Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

В каких странах и городах хотели бы провести зиму россияне?

0
Более 61% россиян хотели бы провести зиму в теплых странах или регионах. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на исследование, проведенное группой «Мантера».
«61% россиян хотели бы зимовать в местах с теплым климатом… Когда речь заходит о выборе места для зимовки, россияне демонстрируют интерес как к отечественным, так и зарубежным направлениям.
Из зарубежных направлений наибольшей популярностью пользуются Турция, ОАЭ, Таиланд и Вьетнам – их предпочитают суммарно 52% респондентов», - сообщается в исследовании.

Из теплых направлений в России лидируют Большой Сочи и Сириус.

При этом, только 2% опрошенных указали, что провели бы холодное время года в Геленджике.
При этом, ежегодно спрос на временный переезд в теплые места растет. Так, этой осенью количество обращений о зимовке в Сочи увеличилось на 12% по сравнению с прошлым годом, а за два года интерес увеличился на 34%.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса