Медведев поздравил россиян с наступающим Новым годом
Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил соотечественников с наступающим Новым годом.
«С наступающим Новым, 2016 годом! Здоровья вам и вашим близким!» - написал глава кабинета министров на своей странице в сети микроблогов Twitter.
Там же премьер опубликовал видеопоздравление. «Этот праздник наполнен особой атмосферой: приятными заботами и радостными сюрпризам. В этот день мы стараемся завершить все дела, позабыть о проблемах, под бой курантов вместе с близкими загадать самые заветные желания и открыть двери ярким событиям и новым успехам, которые обязательно будут у всех нас в следующем 2016-м», - сказал Медведев.
«Здоровья вам и вашим близким. Пусть все будет хорошо», - подытожил премьер-министр.
http://www.youtube.com/watch?v=WRHdd-iBs84
Накануне сообщалось, что президент России Владмир Путин поздравил с Рождеством и Новым годом мировых лидеров, в том числе своего коллегу из США Барака Обаму, а также глав различных международных организаций.