Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

Как в Одесской области платили за жилищно-коммунальные услуги в январе-ноябре 2015 года

В течение января-ноября 2015 г. населением области оплачено за жилищно-коммунальные услуги 2582,0 млн.грн. (92,4% сумм, начисленных за этот период), сообщает пресс-служба ГУ статистики в одесской области.

Среди районов и городов области самый высокий уровень оплаты за жилищно-коммунальные услуги наблюдался в Тарутинском и Кодымском районах (110,2% и 105,6%, в том числе и за счет погашения долгов предыдущих периодов), самый низкий — в Коминтерновском и Овидиопольском районах ( 77,5% и 78,8%).

Средние начисления за жилищно-коммунальные услуги на одного владельца лицевого счета в ноябре 2015 г. по сравнению с ноябрем 2014 г. увеличились на 61,2% и с учетом электроэнергии (из расчета 150 кВт в месяц) составляли 1109,9 грн.

Задолженность населения по оплате жилищно-коммунальных услуг увеличилась в ноябре по сравнению с октябрем на 36,7% и на конец ноября 2015 г. составила 904,3 млн.грн. Средний срок задолженности населения за все услуги составил 3,6 месяца. Увеличение задолженности произошло в 22 районах (городах) области (66,7% от числа всех районов (городов)).

В ...




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса