Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30

Росгвардейцы пресекли «шоппинг» нетрезвого покупателя

Сотрудники Росгвардии задержали 23-летнего дебошира, который устроил погром в сетевом магазине на улице Ладожской. Причиной ущерба, нанесенного торговому залу, стало агрессивное поведение молодого человека в состоянии алкогольного опьянения.

В шесть часов утра на пульт дежурного Росгвардии поступил экстренный вызов из супермаркета в Октябрьском районе. Сотрудники магазина сообщили, что в торговом зале находится пьяный мужчина, ведущий себя неадекватно.

Экипаж Росгвардии прибыл на место происхождения в считанные минуты. Работники торговой точки пояснили, что молодой человек провел в магазине довольно много времени, выбирая товары, но в итоге так ничего и не приобрел. Решив продолжить веселье, он закупился алкоголем и направился к кассам. Однако по пути, не справившись со своим состоянием, он упал и повредил два продовольственных прилавка, нанеся материальный ущерб магазину.

Нарушитель общественного порядка был задержан на месте. Дебошир был доставлен в ближайший отдел полиции для составления административного протокола.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса