Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2025

Бывший сотрудник украл мини-погрузчик и застрял в канаве

0

Как сообщили в МВД Карелии, в полицию Петрозаводска поступило заявление о краже мини-погрузчика со склада местной компании.

Используя записи камер видеонаблюдения, правоохранители установили, что в совершении преступления участвует 22-летний бывший работник организации — житель Петрозаводска. Молодой человек признался в содеянном и выразил раскаяние.

По данным следствия, ночью он проник на территорию бывшего места работы, знал, где хранятся ключи, и отключил сигнализацию. Затем он решил прокатиться на погрузчике, принадлежащем фирме, однако далеко уехать не смог. Выйдя за пределы территории, он потерял управление и застрял в канаве на обочине дороги. После инцидента он скрылся с места происшествия.

Возбуждено уголовное дело по статье о незаконном завладении транспортом без цели хищения. Максимальное наказание по статье — до пяти лет лишения свободы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса