Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2025
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

XVI конкурс «Мисс‑Офис»: победа москвички и призы от Dy Nastie

0
XVI конкурс «Мисс‑Офис»: победа москвички и призы от Dy Nastie

В Москве состоялся XVI конкурс красоты для офисных сотрудниц «Мисс-Офис — 2025». Главную корону получила москвичка Ангелина Ремезова. Титул первой вице‑мисс достался Энже Ганеевой из Татарстана, второй вице‑мисс — Ирине Кательянцевой из Волгограда.

Победительница, Ангелина Ремезова (1998 г.р.), — выпускница Российской таможенной академии, она работает менеджером по внешнеэкономической деятельности в одной из российских компаний. По ее словам, работа перед камерой научила не бояться импровизаций, а профессиональная деятельность в ВЭД привила нестандартный, творческий подход к решению задач. «Границы существуют только в голове», — отметила победительница.

Напомним, конкурс «Мисс Офис» был учрежден в 2010 году и ставит целью популяризацию образа успешной деловой женщины. В первый год участниц отбирали среди сотрудниц московских компаний, но с 2012 года география конкурса расширилась, а к 2017-му в нем начали участвовать и претендентки из соседних стран — Белоруссии, Казахстана, Молдовы, Украины, Армении, Азербайджана и Грузии. В 2018 году список участников пополнили девушки из Латвии, Литвы, Эстонии и Китая.

Принять участие может любая женщина, работающая в офисе — от секретаря до генерального директора — в возрасте от 20 до 35 лет, вне зависимости от семейного положения и наличия детей. Отбор проходит через региональные кастинги и дистанционные этапы, затем проводится интернет‑голосование, по итогам которого в финал в Москву приглашаются 30 участниц. На финальном шоу определяется обладательница титула «Мисс Офис» и главный приз.

Гостям церемонии вручили подарочные наборы фабрики Dy Nastie. Это - марка премиального шоколада, вдохновленная европейскими традициями шоколадного ремесла; в ассортименте компании сочетаются классические приемы кондитерского искусства и современные технологические решения, обеспечивающие стабильное качество и соблюдение стандартов пищевой безопасности. История бренда прослеживается до Парижа XVII века: в 1659 году, согласно хронологии марки, в столице Франции открылась первая фабрика, положившая начало распространению шоколада по Европе. С тех пор ремесленные рецептуры и семейные практики передавались из поколения в поколение. В производственной практике Dy’Nastie используют отборное сырье, проработанные начинки и сочетания текстур. Участницы, хотя и следят за фигурой, не удержались от дегустации и отметили высокое качество конфет.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса