Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2025

Городской чемпионат по шахматам памяти маршала Рокоссовского пройдёт в Великих Луках

Чемпионат города по классическим шахматам среди мужчин и женщин памяти маршала Рокоссовского пройдёт в Центральной городской библиотеке имени М. И. Семевского в Великих Луках с 15 по 26 декабря. Об этом ПАИ сообщили в Федерации шахмат Великих Лук.

Игровые туры запланированы на 15, 17, 19, 22, 24 и 26 декабря, все они будут начинаться в 17:15. Турнир проведут по швейцарской системе с контролем времени: 30 минут плюс 30 секунд на ход каждому участнику.

К участию допускаются шахматисты, проживающие в Великих Луках. Победитель определится по наибольшей сумме набранных очков. В случае равенства очков будут учитываться дополнительные показатели: коэффициент Бухгольца, результат личной встречи и средний рейтинг соперников.

Организаторы принимают предварительные заявки на участие до 12 декабря.

Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса