Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2025

Экс-игрок ЦСКА признал Талалаева грамотным тренером

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев заявил, что главный тренер "Балтики" Андрей Талалаев имеет излишне большое мнение о себе, передает Vprognoze.ru.

"Я знал, что Талалаев хороший тренер. Но немного он начал мнить о себе. Обязательно, иначе в хорошего тренера не вырасти. Он уже начал показывать жесты, реплики опускать, удаления пошли. Про "Спартак" нехорошо говорил. Он грамотный тренер, и в футболе разбирается, но в голове надо прибавлять", - высказался Пономарев.

В матче против московского "Спартака" Талалаев показал неприличный жест. Инцидент произошел на 33-й минуте первого тайма. Сначала наставнику показали желтую карточку, но он отреагировал на это неприличным жестом, за что и получил красную карточку. После этого Талалаев выругался на судью.

За три минуты до этого с поля был удален футболист "Балтики" Ираклий Манелов за грубый фол на Руслане Литвинове. Позднее сам специалист заявил, что не собирался ничего показывать, а лишь поправлял лангетку на сломанной руке.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса