Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28
29
30
31

Власти Махачкалы начали снос незаконно размещенных частных гаражей

МАХАЧКАЛА, 24 декабря – РИА «Дагестан». В Махачкале в результате проведенных проверок структурных подразделений администрации города были выявлены незаконные гаражи, которые были размещены на муниципальной земле без разрешительных документов по адресу: ул. Абдулхакима Исмаилова, 4 "б".

В связи с выявленными нарушениями решение о демонтаже принято на заседании межведомственной комиссии под председательством первого заместителя главы города Махачкалы Магомедали Саидова.

Ранее собственникам незаконно установленных гаражей были вручены официальные уведомления с требованием в установленный срок самостоятельно осуществить демонтаж. Однако предписания выполнены не были, в связи с чем демонтаж проведен силами администрации города Махачкалы.

Работы по демонтажу незаконных объектов проводятся ежедневно в рамках исполнения поручения главы Махачкалы Джамбулата Салавова по освобождению муниципальной территории от незаконных объектов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса