Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29
30
31

В КЧР за последение годы обновлено около 40 км дорожного полотна

0

Региональная магистраль включена в перечень дорог опорной сети России и соединяет Карачаево-Черкесию с Краснодарским краем.

За последние несколько лет здесь уже обновлено порядка 40 км дорожного полотна, в этом году капитально отремонтировали еще 7 км трассы между Преградной и Псеменом. Работы провели в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
Отмечу, в этом году мы привели к нормативу еще один участок дороги, входящий в опорную сеть РФ - "Усть-Джегута-Терезе".Также завершили ремонт участков дорог, ведущих к селам Маруха и Учкулан.
Кроме того, в регионе ведутся работы по :реконструкции трассы «Малый Зеленчук — Кош-Хабль»;обновлению автодороги «Черкесск- Хабез» в Али- Бердуковском;ремонту дороги «Кардоникская — Кызыл-Октябрь»;реконструкции дороги, соединяющая а.Кубина и Эльбурган;обновлению участков автодорог «Адиль-Халк — Псаучье-Дахе» и пгт. Ударный, сообщает ТГ-канал Правительства региона. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса