Необходимо успокоить движение на въезде в Псков, уверен Борис Елкин
Необходимо успокоить движение на въезде в Псков, уверен глава города Борис Елкин. Об этом он заявил на заседании городской комиссии по безопасности дорожного движения.
«Сейчас народ просто влетает в город», – отметил Борис Елкин, напомнив присутствующим о недавнем ДТП со смертельным исходом, произошедшем на Рижском проспекте, в котором погиб 23-летний водитель.
Борис Елкин также обратил внимание на опасный перекрёстком Рижского проспекта с улицей Рокоссовского. Решением ситуации могли бы стать дополнительные светофоры.
Кроме того, глава города предложил сделать шумовые полосы от ТЦ «Фьорд Плаза» до улицы Балтийской и поставить дополнительные стойки со светофорами.
«Нужно переключить внимание людей, взбодрить их, а то они влетают из Уграды в город», – заметил глава Пскова.
