Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29
30
31

Губернатор Сергей Ситников принимает участие в заседании Госсовета в Москве

0
Губернатор Костромской области Сергей Ситников работает в Москве, где принимает участие в заседании Государственного Совета Российской Федерации под председательством Президента Владимира Путина. Об этом сообщает пресс-служба главы региона. Главной темой повестки дня станет развитие системы подготовки специалистов для стратегических отраслей экономики.

На заседании планируется обсудить текущую ситуацию на рынке труда, меры по адаптации системы образования к технологическим изменениям, а также роль работодателей в профессиональном развитии и повышении квалификации кадров. 

Перед началом основной программы члены Государственного Совета, включая Сергея Ситникова, примут участие в ежегодной благотворительной акции «Ёлка желаний», направленной на исполнение новогодних мечтаний детей, нуждающихся в особой заботе.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса