Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29
30
31

В Савеловском районе открылись елочные базары

Приобрести главную героиню зимних праздников — новогоднюю ёлку жители района могут на двух районных елочных базарах. Об этом говорится в сообщении, которое опубликовано в телеграм-канале районной управы.

«Первые елочный базар работает ежедневно с 09:00 до 21:00 по адресу: 4‑й Вятский переулок, а второй: в то же время по адресу: улица Бутырская, владение 9 у станции метро «Савеловская». Пусть ваша новогодняя ёлка станет центром праздничных радостей и волшебства», — пишут авторы поста.

Уточняется, что на базарах продают отечественные ели из Пермского края, Кировской области и Республики Башкортостан, пихты из Дании и Бельгии, а также сосны и лапник для дополнительного праздничного декора.

Елочные базары открыты с 20 декабря по 31 декабря включительно. А если вы ищете ёлочный базар поближе к дому, загляните на сайт проекта «Зима в Москве» — там представлен полный список всех точек продаж в столице.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса