Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Породистых собак спасли от хозяина, запершего их в фурах вместе с мусором

0

В Санкт-Петербурге местные жители услышали вой собак из автомобиля и вызвали полицию. В одной из машин правоохранители обнаружили двух породистых австралийских пастушьих собак, которые были заперты среди груды мусора. Об этом во вторник, 30 декабря, сообщил телеканал РЕН ТВ.

По информации РЕН ТВ, вой хвостатых внутри машины услышали неравнодушные жители и вызвали полицию. Вскрыв одну из фур, в ней обнаружили две австралийские пастушьи собаки, запертых среди груды мусора.

По словам очевидцев, владельцем животных является бородатый, неухоженный мужчина возрастом около 45 лет. Его замечали несколько раз при выгуле собак.

— Отмечается, что всего у хозяина четыре фуры с запертыми животными, от которых исходит трупный запах. Они стоят на месте больше полугода. Изначально из одной из фур доносилось скуление кучи щенков, а теперь там лает лишь одна собака, — передает Telegram-канал.

21 декабря в приюте «Забытые сердца» в Аксайском районе Ростовской области зоозащитники обнаружили около 200 тел замученных и мертвых животных, после чего обратились в полицию.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса