Добавить новость
ru24.net
Все новости
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Болельщики «Челси» вывесили баннер против владельцев

0

В среду вечером во время гостевого матча против «Фулхэма», который завершился поражением со счетом 1:2, болельщики «Челси» открыто выразили протест против руководства клуба. В гостевом секторе стадиона «Крейвен Коттедж» еще до стартового свистка был развернут баннер с надписью «BlueCo out», призывающий консорциум владельцев покинуть клуб.

На протяжении всей игры фанаты скандировали лозунги против собственников, включая фразу:

Нам плевать на Clearlake, им плевать на нас

Особое недовольство сторонников «синих» вызывает деятельность совладельца клуба Бехдада Эгбали и общий вектор развития под управлением BlueCo.

Болельщики в социальных сетях активно поддержали участников акции. Один из фанатов под псевдонимом SuhDude29 отметил:

Пустые места на следующей игре — вот что ударит по их бренду. У нас нет спонсора на футболках в январе. Ни одна другая команда в этой чертовой лиге не управляется так плохо, как наш клуб.

В то же время другие подчеркивают, что подобные протесты редко приводят к смене владельцев, вспоминая примеры «Манчестер Юнайтед» и «Вест Хэма». Фанаты опасаются, что владельцев интересует только прибыль, а на смену протестующим лояльным зрителям придут туристы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса