Добавить новость
ru24.net
Все новости
Январь
2026

В Актау в 11:09 полицейские спасли подростка, зашедшего в море

Сегодня в 11:09 на набережной города Актау сотрудники полиции получили сообщение о том, что подросток стремительно заходит в море и не откликается на крики людей, сообщает пресс-служба Департамента полиции Мангистауской области.

Немедленно прибывшие на место патрульные управления полиции города Актау, Сатешов Абдурахим и Карабалаев Азамат, оценив степень угрозы для жизни несовершеннолетнего, без промедления вошли в воду. Не опасаясь за собственную безопасность, правоохранители извлекли подростка на берег и оказали ему помощь. Это позволило спасти жизнь ребенка.

Благодаря быстрым и решительным действиям полицейских удалось предотвратить трагедию. На данный момент состояние подростка стабильное. Угрозы для его жизни и здоровья нет.

С несовершеннолетним проводятся профилактические беседы. Департамент полиции Мангистауской области отмечает, что сотрудники правоохранительных органов ежедневно обеспечивают безопасность граждан. Они готовы оказать помощь в любых чрезвычайных ситуациях, включая те, которые сопряжены с риском для собственной жизни.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса