Добавить новость
ru24.net
Все новости
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

ЛДПР проведет первый в России политический криптофорум для разработки законов о цифровых активах

0

Об этом сообщил Председатель партии, руководитель фракции Леонид Слуцкий.

Он анонсировал проведение Первого политического криптофорума, организованного фракцией. Мероприятие будет посвящено теме «Законодательное регулирование криптовалют и майнинга».

«Важным пунктом нашей работы станут вопросы легализации новых видов экономической деятельности, в том числе и криптовалют. Уже 22 января фракция ЛДПР проведет Первый политический криптофорум по теме "Законодательное регулирование криптовалют и майнинга", который будет посвящен выработке системного подхода и выстраиванию прозрачного взаимодействия государства с участниками крипторынка», ‒ заявил Леонид Слуцкий.

Целью форума, по словам политика, является создание чётких законодательных рамок для быстрорастущей цифровой экономики.

«Вместе с экспертами найдем оптимальные подходы и на основании совместной работы внесем в парламент соответствующие законопроекты. Чтобы крипторынки должным образом получили регулирование, работали в соответствии с законодательством, а не как придется», ‒ подчеркнул лидер ЛДПР.

Координатором этой работы от фракции назначен заместитель руководителя фракции Андрей Луговой. Планируется, что на форуме будут выработаны конкретные законодательные инициативы, направленные на интеграцию цифровых активов в правовое поле России, защиту прав инвесторов и создание условий для легального развития отрасли.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса