Добавить новость
ru24.net
Все новости
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Нападающий «Челси», не забивавший голы с октября 2025 года, покинет клуб этой зимой

0

Ожидается, что Тайрик Джордж, являющийся целью «Саутгемптона», покинет «Челси» на постоянной основе в январе, поскольку в первой половине сезона вингер потерял место в основном составе на «Стэмфорд Бридж».

По данным TEAMtalk, в начале января «Саутгемптон» рассматривал вингера «Челси» Тайрика Джорджа в качестве потенциального варианта для перехода, но столкнулся с конкуренцией со стороны «Эвертона», «Лидса» и «Фулхэма».

[f]«Фулхэм» почти подписал Джорджа летом за 22 миллиона фунтов стерлингов, но сделка не была завершена до крайнего срока.[/f]

Теперь, по информации The Athletic, ожидается, что Джордж покинет «Челси» на постоянной основе в январе этого года, поскольку его игровое время не увеличилось, и «Саутгемптон» является одним из возможных вариантов для продолжения карьеры игрока.

19-летний нападающий последний раз забивал за «Челси» в октябре 2025 года - в ворота «Вулверхэмптона» в Кубке Английской лиги. В АПЛ у Тайрика ни одного гола в этом сезоне.

Он не попадал в заявку на матчи Премьер-лиги с конца октября и с тех пор провел на поле лишь несколько минут в Кубке английской лиги и Лиге чемпионов. Воспитанник молодежной академии, Джордж в этом сезоне вынужден был конкурировать за игровое время на флангах «Челси» с такими игроками, как Алехандро Гарначо, Эстевао, Джейми Гиттемс, Педру Нету, Факундо Буонанотте, Жоао Педро и Коул Палмер.

Поскольку «Челси» принял предложение в размере 22 миллионов фунтов стерлингов менее шести месяцев назад, маловероятно, что они сильно снизят запрашиваемую цену.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса