Добавить новость
ru24.net
Все новости
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Женщина чуть не сгорела заживо, пытаясь потушить обогреватель в селе на Ставрополье

0

Пожарные потушили возгорание в двухквартирном доме в селе Сенгилеевском. Сигнал о пожаре поступил в пожарную часть села в 7:50 14 января.

Как сообщили в ПАСС СК, в момент пожара, охватившего часть строения, в своей квартире находилась женщина. Прибывшие огнеборцы обнаружили её сидящей на пороге у входа в дом. Они помогли женщине эвакуироваться.

Пострадавшая рассказала, что причиной происшествия стал загоревшийся электрический обогреватель, который она безуспешно пыталась потушить самостоятельно. Женщину доставили в больницу с многочисленными ожогами.

Пламя распространилось на жилую площадь одной части дома и перебросилось на крышу всего строения. На место выехали специалисты из краевого управления МЧС. Благодаря совместным усилиям удалось предотвратить распространение огня на вторую половину здания и полностью ликвидировать возгорание.

Обстоятельства случившегося выясняются.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса