Добавить новость
ru24.net
Все новости
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Макрон вышел перед военными с залитым кровью глазом

Вскоре Елисейский дворец дал пояснение, что произошло с главой государства.

Pr Scr youtube.com

Президент Франции Эммануэль Макрон выступил в четверг, 15 января, перед военными на авиабазе Истр с залитым кровью правым глазом.

Во время речи он пошутил, что это «совершенно безобидно» и стоит это воспринимать как отсылку к «глазу тигра».

Как сообщает Le Parisien, вскоре Елисейский дворец дал пояснение, что произошло с главой государства.

«Речь идет всего лишь о небольшом кровоизлиянии из сосуда в глазу. В этом нет ничего страшного», — говорится в заявлении президентской администрации.

Как сообщал «ГлагоL», летом 2025 года супружеская пара Макрон несколько раз оказывалась в центре скандала из-за поведения первой леди Брижит. Последний раз инцидент произошел во время официального визита в Великобританию на совместной прогулке короля Карла III и королевы Камиллы. До этого в кадр попал момент, когда первая леди ударяет президента рукой по лицу.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса