Добавить новость
ru24.net
Все новости
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

В Приамурье расследовали ЧП, произошедшее на Зее

Окончилось расследование несчастного случая, произошедшего в компании «Спецподводтрубопроводстрой» в Амурской области. Серьезно пострадал один из ее сотрудников, сообщает областная трудинспекция.

30 октября 2025 года при проведении работ со стальным канатом на реке Зея начальник водолазной службы получил тяжелую травму бедра. Главной причиной признали плохую организацию рабочего места - отсутствовали защитные ограждения.



В ходе проверки выяснилось, что сотрудник не прошел обязательный инструктаж и обучение по охране труда (его допустили к работе без проверки знаний), а также не был полностью обеспечен спецодеждой (не выдали плащ).

Случай официально признан производственной травмой, подлежащей учету и регистрации в компании «Спецподводтрубопроводстрой».

Изображение: t.me/git_28, фото: Порт Амур



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса