Добавить новость
ru24.net
Все новости
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Экс-супруг Гурченко заявил, что плохо относится к ток-шоу, посвященным памяти актрисы

0

Бывший супруг актрисы Людмилы Гурченко Константин Купервейс рассказал, что плохо относится к программам, посвященным памяти актрисы. По его словам, многие откровения знаменитостей, которые якобы дружили с артисткой, не соответствуют действительности.

— Я за 20 лет жизни с Люсей, видел, может быть, только одну пару, с которой она по-настоящему дружила. Что касается всех этих людей из ток-шоу, то, когда смотрю на них и слышу, что они говорят, мне стыдно! Многие даже не были с ней толком знакомы. Они, возможно, просто где-то пересекались в работе. Покурили вместе. И все! — отметил он в журнале «Караван историй».

Журналистка Юлия Меньшова выразила мнение, что феномен Гурченко заключается в образе жертвы и ее страсти к атрибутике, которая была непривычной в искусстве СССР.

Ранее появилось множество слухов о романе Гурченко с актером Александром Ширвиндтом. На протяжении многих лет их связывали дружеские отношения. Многие подозревали, что общение артистов имело романтический подтекст. Купервейс опроверг слухи, рассказав о том, что в действительности связывало Гурченко и Ширвиндта.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса