Добавить новость
ru24.net
Все новости
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28
29
30
31

В Алтайском крае сотрудники Госавтоинспекции оказали помощь водителю, автомобиль которого съехал в кювет

Накануне в сильный мороз на 57 километре автодороги К-11 «Бийск - Карабинка - граница Республики Алтай» сотрудники Госавтоинспекции города Бийска Дмитрий Варламов и Семён Иванов пришли на помощь водителю.

Мужчина 1971 года рождения не справился с управлением, в результате чего автомобиль съехал в кювет.

Автоинспекторы оперативно помогли вызволить транспортное средство, которое получило серьёзные повреждения. Практически все стекла были выбиты, включая лобовое.

Несмотря на это, автомобиль оставался на ходу. Водитель принял решение добираться до дома самостоятельно. Однако из-за отсутствия лобового стекла и сильного мороза движение представляло серьёзную опасность для жизни и здоровья.

Сотрудники Госавтоинспекции дали мужчине термоодеяло и сопроводили его до места проживания, обеспечив безопасность в пути.

Водитель выразил искреннюю благодарность сотрудникам полиции за оказанную помощь, неравнодушие и профессионализм.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса