Добавить новость
ru24.net
Все новости
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
31

В Индии 13-летнюю похитили и подвергли групповому изнасилованию

В Индии 13-летнюю девочку похитили и держали как секс-рабыню, сообщает Times of India.

Жертва провела около трех недель в сексуальном рабстве после того, как полгода общалась в соцсетях с подростком из Шахпура. 1 января юноша заманил ее в отель, где изнасиловал, удерживал в номере три дня и бросил, после чего пострадавшую начали эксплуатировать владелец отеля и менеджер.

Когда девушке стало плохо, насильники дали ей неизвестное лекарство, а затем снова принудили к половому акту. Затем они продали ее своему знакомому, менеджеру спа-центра в Бардалагандже. Там потерпевшую опять изнасиловали. Когда состояние ее ухудшилось, девушку перевезли в отель в Наусаде.

Тем временем ее мать обратилась к властям. 22 января полиция вышла на след и освободила жертву, также были арестованы четверо подозреваемых, включая несовершеннолетнего. Расследование инцидента продолжается.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса