Добавить новость
ru24.net
Все новости
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30
31

Девочку изнасиловали на свадьбе в доме у дедушки

www.globallookpress.com/eye ubiquitous / hutchison

В индийском штате Раджастхан восьмилетнюю девочку изнасиловали во время празднования свадьбы в доме дедушки, сообщили 28 января в издании Bhaskar.

Инцидент произошел 23 января в районе Сикар. По данным полиции, семья ребенка отправилась в соседнюю деревню к родственнику на свадебную церемонию. В какой-то момент в доме к девочке подошел незнакомый мужчина и заманил ее за одну из палаток во дворе, где надругался над ней.

Вернувшись домой, пострадавшая была в глубоком шоке и молчала почти двое суток. Только спустя время она смогла рассказать родным о том, что с ней произошло. 

Поскольку нападавший не был знаком семье, родственники самостоятельно начали расследование. Они сопоставили описание, данное девочкой, с записями камер видеонаблюдения, после чего удалось установить личность подозреваемого. Им оказался рабочий, которого наняли для обслуживания свадебных мероприятий.

Дедушка пострадавшей обратился в полицию, сейчас преступника разыскивают.

Ранее РЕН ТВ сообщал о том, что в индийском штате Уттар-Прадеш 13-летнюю девочку похитили, несколько раз изнасиловали и продали в рабство в спа-центр.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса