Звездный шеф-повар из Екатеринбурга сделал предложение Ольге Бузовой
Уже 5 февраля на большие экраны выходит фильм «Равиоли Оли» с Ольгой Бузовой в главной роли. Бузова поделилась новостью в соцсетях, добавив, что ее сердце свободно в реальной жизни. Это увидел популярный уральский шеф-повар Георгий «Золотой» Матвеев.
Георгий записал видео, в котором пригласил звезду на свидание: «Оля, я слышал про твой новый фильм о любви, и ты в нем делаешь равиоли! Любовь – особое блюдо, требующее решительности и яркого вкуса. И я знаю в этом толк. Поэтому пока твое сердце свободно, я приглашаю тебя на свидание. Не на кухню, а на твою премьеру. Оля, я буду ждать твой ответ!».
В видео Георгий показ процесс готовки сладкого десерта в виде равиоли, а преподнес он его в коробочке для ювелирных изделий. Будем следить, получится ли, уральцу обратить на себя внимание Бузовой.
