Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2026
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Росеньор признался после матча с «Арсеналом», что победа уже была в руках «Челси»

0

Главный тренер «Челси» Лиам Росеньор ответил на вопрос журналистов о том, какое место занимает недавнее поражение от «Арсенала» в списке самых больших разочарований в его карьере. Наставник «синих» дал понять, что не делит неудачи на категории, так как любой проигрыш воспринимается им болезненно.

В общении с прессой Росеньор подчеркнул свою простую философию: победы приносят счастье, а поражения — боль.

«Мне уже задавали подобные вопросы, какое место это занимает в моей карьере? Я крайне разочарован каждый раз, когда проигрываю футбольный матч, — признался тренер.

Каждый раз, когда мы выигрываем, я счастлив. Каждый раз, когда мы проигрываем, я не счастлив. Я не счастлив, что мы проиграли эту игру».

Несмотря на результат, Росеньор отметил, что в игре его команды были моменты, которыми он остался доволен. Однако главное внимание он обратил на эмоциональное состояние своих футболистов после финального свистка.

«Есть аспекты нашей сегодняшней игры, которыми я очень доволен, но я здесь вместе с командой. Вы могли видеть, насколько опустошены были парни после игры из-за того, сколько сил они вложили.

Мы верили, что сможем приехать сюда и перевернуть ход противостояния. С точки зрения контроля и доминирования, которые у нас были во втором тайме, были моменты, когда я думал, что победа уже у нас в руках. Мы просто не воспользовались этим».

В завершение Росеньор призвал команду не зацикливаться на неудаче, так как график игр не оставляет времени на долгие переживания.

«Так что дело не в том, какое место это занимает в моей карьере. Мне больно, но нам нужно двигаться дальше очень быстро, потому что через три дня у нас следующая игра», — подытожил наставник «Челси».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса