Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2026
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Росеньор оценил вылет «Челси» из Кубка лиги против «Арсенала»

0

Главный тренер «Челси» Лиам Росеньор прокомментировал поражение своей команды от «Арсенала» в ответном полуфинальном матче Кубка лиги. В интервью телеканалу ITV1 наставник «синих» заявил, что, несмотря на результат, видит позитивные изменения в игре своих подопечных.

Росеньор отметил, что во второй половине встречи его команда контролировала ход игры, но не смогла реализовать свое преимущество.

«Мы доминировали в тех зонах, в которых хотели, во втором тайме, но мы не нашли тот самый качественный момент, — сказал Росеньор.

Когда вы давите так, как давили мы, отправляя обоих защитников в штрафную, то на последних минутах добавленного времени пропущенный гол всегда может случиться.

«Арсенал» знал, что сегодня у них было преимущество, по сумме двух встреч. Я думаю, есть явные улучшения по сравнению с первым матчем. Да, проигрывать больно — ты хочешь пройти дальше. Нам просто нужно продолжать улучшаться — и я это вижу».

Тренер также вспомнил обстоятельства первой встречи, отметив, что тогда команда столкнулась с непредвиденными трудностями, которые повлияли на исход противостояния.

«В первом матче, я не ищу оправданий, но в день игры в нашей команде прошла болезнь — у нас отсутствовало четыре игрока — и я был во главе команды всего три дня. Я не могу упрекнуть игроков в самоотдаче, интенсивности или борьбе».

В завершение Росеньор подчеркнул, что команда находится только в начале своего пути под его руководством.

«Что нам нужно сделать, так это помнить, что это начало, и я действительно очень доволен многим из того, что вижу. Вы хотите добиваться результатов, но нам нужно убедиться, что мы отдыхаем, восстанавливаемся и продолжаем совершенствоваться по ходу дела», — подытожил главный тренер «Челси».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса