Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2026
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Глава Крыма отменил полностью безналичную оплату проезда в автобусах

Полный переход на безналичную оплату проезда в общественном транспорте Крыма отменен из-за преждевременности. Об этом заявил глава республики Сергей Аксенов в Telegram-канале.

"Перевод системы оплаты проезда в общественном транспорте ГУП РК "Крымтроллейбус" исключительно на безналичную основу является преждевременным", - написал он, отметив, что с 4 февраля граждане могут производить оплату проезда за наличные и по картам.

По его словам, управленческие решения должны быть своевременными и приниматься с учетом мнения граждан.

В Крыму с 1 февраля в общественном транспорте перестали принимать наличную оплату, у частных перевозчиков от нее планировали отказаться в мае, также были введены транспортные карты. Министр транспорта республики Арсений Козловский заявлял, что внедрение новой транспортной карты направлено на повышение безопасности пассажиров.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса