Дорожники Крыма ведут активную работу по уборке снега
Среда, 4 февраля. «Крым 24».
В течение последних суток специалистами «Крымавтодора» был проведен значительный объем работ по очистке от снега улично-дорожной инфраструктуры полуострова. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.
Вручную было очищено более 116 тысяч «квадратов», включая остановки общественного транспорта, пешеходные зоны и заездные карманы.
Механизированная уборка проведена ещё на площади порядка 73 тысяч квадратных метров. Также очищены от снега и льда почти 41 километр дорожного бордюра.
Для выполнения этих задач использовались как механизированная техника, так и ручной труд, особенно тщательно прорабатывались участки с высокой интенсивностью движения пассажиров и пешеходов.
Фото: «Крымавтодор»«Дорожники продолжают круглосуточный мониторинг дорожной обстановки», — отметили в сообщении.
