Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2026
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

В Салехарде 7 февраля состоится торжественное открытие Года здоровья

Праздник в честь официального открытия в Салехарде Года здоровья состоится в субботу, 7 февраля. Новую дату назвали в администрации столицы Ямала.

«Земляки, вместе с потеплением возвращается и праздник. Изучайте афишу и планируйте семейный интересный здоровый выходной!» — призвали салехардцев власти города.

Ранее запланированные на 31 января мероприятия в честь открытия Года здоровья в Салехарде были вынуждены перенести из-за экстремально низких температур. Места проведения остались прежними — в «Экстрим-парке» и центре культуры и спорта «Геолог».

Программа Года здоровья на Ямале охватывает все сферы жизни: здравоохранение, культуру, образование, молодежную политику, спорт, соцзащиту населения, строительство, экологию. «Красный Север» подробно рассказал, что ждет жителей ЯНАО в Год здоровья.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса