Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2026
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

На BLAST Slam VI по Dota 2 Tundra Esports и Team Spirit забрали новые победы

0

Tundra Esports обыграла Team Yandex, а Team Spirit оказалась сильнее GamerLegion в рамках второго игрового дня группового этапа BLAST Slam VI по Dota 2.

Встреча Spirit и GL прошла в легкую для «драконов». Восточноевропейский коллектив провёл несколько удачных тимфайтов и дожала противника по экономике и тактике.

В паре TY и Tundra ситуация сложилась иначе. Команды перенимали первенство друг у друга на протяжении всего выступления. Однако в итоге Yandex отдали ключевые сражения и не смогли удержать темп. Теперь Tundra лидирует в турнирной таблице ивента.

Ранее аналитик и стример Глеб «y0nd» Важнов прокомментировал неудачное выступление Team Spirit на групповом этапе турнира. По мнению Важнова, корень проблем кроется в отсутствии командной «химии» и коммуникации, при том что индивидуальное мастерство игроков остается на высоком уровне.

Примечательно, что мидер команды Tundra Esports Божидар «bzm» Богданов дал объемное интервью организаторам BLAST Slam VI. Киберспортсмен рассказал о желании встретиться с новыми соперниками, проанализировал провал на The International 2025 и сравнил внутреннюю кухню своих команд.

Богданов признался, что немного устал от привычных оппонентов на про-сцене и хочет разнообразия. Главной целью для него стала именно Team Yandex.

Tundra Esports подходит к турниру в статусе фаворита (команда выиграла все последние ивенты серии, кроме первого). bzm отметил, что они не готовятся к BLAST как-то по-особенному — просто формат турнира идеально им подходит. Цель на этот раз — продлить победную серию на новом патче.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса