Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2026
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

«Манчестер Юнайтед» — фаворит в борьбе за топ-5, «Челси» и «Ливерпуль» в пролете

0

Легенда «Арсенала» Пол Мерсон сделал прогноз на исход борьбы за места в верхней части таблицы Премьер-лиги. По мнению эксперта, именно «Манчестер Юнайтед» является главным претендентом на финиш в первой пятерке, опережая в этом споре «Челси» и «Ливерпуль».

Мерсон аргументировал свою позицию тем, что МЮ обладает значительным преимуществом перед конкурентами благодаря более легкому календарю. Поскольку команда не участвует в еврокубках в этом сезоне, у них есть возможность играть по графику один матч в неделю, что позволяет лучше восстанавливаться и готовиться к играм.

На данный момент «красные дьяволы» занимают четвертую строчку в турнирной таблице. «Челси» и «Ливерпуль» преследуют их, располагаясь на пятом и шестом местах соответственно.

В интервью порталу Sportskeeda Мерсон заявил:

«На данный момент я бы сказал, что «Манчестер Юнайтед» — явный фаворит на попадание в пятерку лучших.

Они также играют только раз в неделю, что является огромным преимуществом по сравнению с «Ливерпулем» и «Челси».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса