Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Разобрали на элементы: в Оренбурге больше года не могут отремонтировать остановку после наезда автобуса

Остановочный павильон на улице Цвиллинга до сих пор стоит разбитым после ДТП, которое произошло еще в 2024 году. За это время объект не только не восстановили, но и постепенно «разобрали» на элементы.

13 ноября 2024 года крышу остановки «Улица Лукиана Попова» на улице Цвиллинга задел автобус. Удар оказался незначительным, однако конструкцию буквально повело — остановку едва не вырвало из асфальта. На данный момент местные жители по-прежнему ждут транспорт в полуразрушенном павильоне, который не защищает ни от ветра, ни от дождя, ни от снега. После аварии стекла выпали и оставили павильон «без стен». 

Остановка на улице Лукиана Попова

Электронное табло и камеры видеонаблюдения со временем исчезли, а оставшиеся элементы остановки оренбуржцы приспособили под стенд для объявлений. Единственный уцелевший стеклопакет позже заменили листом фанеры.

Остановка на улице Лукиана Попова

Напомним, что умные остановки не прижились в областном центре. Их портят вандалы, обклеивают объявлениями, часть функций постепенно выходит из строя, хотя каждый объект стоил около 2 миллионов рублей. 



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса